Прикроватная тумба 107-180642Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 107-180642 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Открытые |
| Напольные | |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С полочкой |
| Стиль | Современный |
| Ящики | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Ножки | Да |
| Размер | Высокие |
В выдвижном ящике и открытой нише удобно хранить личные вещи, которые часто нужны под рукой: очки, зарядку для телефона, электронную книгу. На поверхности можно разместить ночник или лампу.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки и ножек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Высота ножек: 10 см.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручки и ножек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Высота ножек: 10 см.




