Детский шкаф 107-180649Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 107-180649 |
| Стоимость сборки | 2490 руб. |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 935 мм |
| Высота | 1505 мм |
| Вес | 54.5 кг |
| Количество упаковок | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Книжные |
| Напольные | |
| Шкафы | |
| Прямые | |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Назначение | Для игрушек |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С ящиками |
| Пол | Для девочек |
| Для мальчиков | |
| Ящики | Да |
| Открытая полка | Да |
| Размер | Маленькие |
| Большие | |
| Широкие | |
| Однодверные | |
Открытые ниши создают эффект свободного пространства и позволяют дополнить интерьер стильными предметами из личной коллекции.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек и ножек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Материал ручек и ножек: пластик.
Тип направляющих: шариковые.
Ориентация сборки: универсальная.




