Столешница 107-180757Бесплатная доставка
| ||||||||||||
| Артикул | 107-180757 |
| Стоимость сборки | 2500 руб. |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 46.2 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Толщина | 38 мм |
Толщина материала обеспечивает надежность и устойчивость к большим нагрузкам. Поверхность не портится от влаги и высокой температуры
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Другие варианты товара
100 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180741
100 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180742
120 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180751
120 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180752
150 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180761
150 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180762
160 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180771
160 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180772
200 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180792
200 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180791
240 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180801
240 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180802
300 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180831
300 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180832
280 см / Гранит белый (глянец) / 40 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180811
280 см / Гранит белый (глянец) / 60 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-180812





























