|
|
| Артикул | 107-186864 |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 28.55 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
Другие варианты товара
Гранит белый (глянец) / Правая / 130 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-186865
Гранит белый (глянец) / Правая / 185 см
Доставка 0 руб.
Столешница 107-186866


