Зеркало LED 107-194156Бесплатная доставка
| ||||||||||||
| Артикул | 107-194156 |
| Стоимость сборки | 1500 руб. |
| Глубина | 30 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Простые |
| Декоративные | |
| Назначение | Для ванной |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Стиль | Современный |
| Подсветка | Да |
| Тип рамы | Без рамы |
| Тип управления | Бесконтактное |
| Выключатель | Инфракрасный |
| Функция антизапотевания | Да |
Модель оснащена светодиодной подсветкой с приятным холодным свечением, которое позволяет в деталях рассмотреть свое отражение. Сенсорное управление облегчает эксплуатацию устройства. Компактные габариты идеально подходят для небольших пространств.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик.
Подсветка: есть.
Регулировка яркости подсветки: нет.
Встроенная розетка: нет.
Обратите внимание, модель поставляется в собранном виде, в стоимость сборки входит монтаж к стене.
Характеристики:
Материал: АБС-пластик.
Подсветка: есть.
Регулировка яркости подсветки: нет.
Встроенная розетка: нет.
Обратите внимание, модель поставляется в собранном виде, в стоимость сборки входит монтаж к стене.
Другие варианты товара
60 см / Без антизапотевателя / Зеркальный
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194153
70 см / Без антизапотевателя / Зеркальный
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194155
60 см / С антизапотевателем / Зеркальный
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194154
Зеркальный / 80 см / Без антизапотевателя
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194151
Зеркальный / 90 см / Без антизапотевателя
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194150
Зеркальный / 80 см / С антизапотевателем
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194152
Зеркальный / 100 см / Без антизапотевателя
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194148
Зеркальный / 110 см / Без антизапотевателя
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194149
100 см / Зеркальный / С антизапотевателем
Доставка 0 руб.
Зеркало LED 107-194147



















