|
|
| Артикул | 107-200077 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1025 мм |
| Вес | 21.383 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Закрытые | |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Для одежды | |
| Для постельного белья | |
| Для спальни | |
| В прихожую | |
| Для офиса | |
| Для гостиной | |
| Для книг | |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | Матовые |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Стиль | Современный |
| Наполнение | Ящики |
| Полки | |
| Ящики | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Открытая полка | Да |
| Размер | Узкие |
Выдвижные ящики открываются на полную глубину и обеспечивают быстрый доступ к содержимому. Открытая ниша помогает разнообразить пространство элементами декора. Древесная текстура корпуса добавляет обстановке уюта, а отсутствие ручек придает мебели лаконичность.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 21 х 28,4 см.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал: ЛДСП 16 мм.
Внутренние габариты ящика (ВхШхГ): 12 х 21 х 28,4 см.
Максимальная нагрузка на полку и ящик: 5 кг.






