|
|
| Артикул | 107-200078 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 403 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2180 мм |
| Вес | 62.401 кг |
| Количество упаковок | 2 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Открытые | |
| Закрытые | |
| Назначение | В прихожую |
| Для гостиной | |
| Материал | ЛДСП |
| Особенности | С обувницей |
| Со штангой | |
| Стиль | Современный |
| Штанга | Евроштанга |
| Полки | Да |
| Количество полок | 5 полок и более |
| Зеркало | Да |
| Тип установки | Напольные |
| Дверцы | Распашные |
| Шкаф для одежды | Да |
| Зеркало | Да |
| Маленькое | |
| Ручка | Да |
| Открытая полка | Да |
| Размер | Маленькие |
| Узкие | |
| Двухдверные | |
| Глубина до 45 см | |
| Глубина до 50 см | |
| Ширина до 80 см | |
| Ширина до 85 см | |
| Ширина до 90 см | |
| Ширина до 100 см | |
| Стандартные | |
| Ориентация сборки | Неуниверсальная |
Внутри есть штанга, где можно разместить сезонную и верхнюю одежду. Открытые ниши подойдут для декора и косметики. Нижняя тумба послужит обувницей и обеспечит быстрый доступ к содержимому. Небольшое зеркало позволяет оценить внешний вид.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Механизм открывания: распашной.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП 16 мм.
Материал фасадов: ЛДСП 16 мм, зеркало.
Механизм открывания: распашной.
Ориентация сборки: только так, как показано на изображении.
Максимальная нагрузка на полку и штангу: 5 кг.







