Торцевая столешница 107-200258Бесплатная доставка
| ||||||||||||
| Артикул | 107-200258 |
| Стоимость сборки | 2500 руб. |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 31.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Прямые |
| Толщина | 26 мм |
Аксессуар отличается лаконичным дизайном, который легко адаптируется под современный кухонный интерьер. Материал легко моется, устойчив к влаге и появлению царапин.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Обратите внимание, торцевая скошенная столешница подходит только для скошенного стола коллекций Модерн, Вектор, Стайл, Грейвуд, Вельвет, Стрэйт, Модус, Прованс.
Характеристики:
Материал: ЛДСП.
Обратите внимание, торцевая скошенная столешница подходит только для скошенного стола коллекций Модерн, Вектор, Стайл, Грейвуд, Вельвет, Стрэйт, Модус, Прованс.
Другие варианты товара
60 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200270
60 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200271
100 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200252
100 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200253
120 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200254
120 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200255
150 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200256
150 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200257
160 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200259
200 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200260
200 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200261
240 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200262
240 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200263
260 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200264
260 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200265
280 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200266
280 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200267
300 см / Левая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200268
300 см / Правая / Семолина бежевая
Доставка 0 руб.
Торцевая столешница 107-200269









