Щелевая Н-образная планка 107-202045Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 107-202045 |
| Стоимость сборки | 119 руб. |
| Глубина | 10 мм |
| Ширина | 605 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0.1 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
Универсальный дизайн легко адаптировать под разные интерьерные стили.
Характеристики:
Материал: металл.
Характеристики:
Материал: металл.
Другие варианты товара








