Стол-консоль 107-202583Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 107-202583 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 138 мм |
| Вес | 9.5 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Подвесные |
| Консоли | |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Стиль | Современный |
| Ящики | Да |
| Тип направляющих | Шариковые |
| Размер | Маленькие |
Разместив модель рядом с кроватью, можно держать под рукой нужные мелочи: зарядку от смартфона, крем или очки. Подвесная конструкция создает визуально легкий интерьер. Рамочный фасад дополнен стильной ручкой в золотом оттенке, которая выступает небольшим акцентом интерьера.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасада: МДФ.
Материал ручки: металл.
Тип направляющих: шариковые.
Максимальная нагрузка: 5 кг.
Другие варианты товара
Дымчатый зеленый, ЛДСП / Олива шагрень, МДФ
Доставка 0 руб.
Стол-консоль 107-202582
























