Прикроватная тумба 107-202585Бесплатная доставка
| ||||
| Артикул | 107-202585 |
| Стоимость сборки | 2000 руб. |
| Глубина | 369 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 12.7 кг |
| Количество упаковок | 1 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма поставки | В разобранном виде |
| Показать все характеристики | |
| Тип | Напольные |
| Материал | ЛДСП |
| МДФ | |
| Особенности | 2 ящика |
| С доводчиками | |
| Стиль | Современный |
| Ящики | Да |
| Ножки | Да |
| Размер | Высокие |
Компактные выдвижные ящики помогут хранить под рукой зарядное устройство, крем или очки. Элегантная рамочная фрезеровка подчеркнута изящными ручками в оттенке золота.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Характеристики:
Материал корпуса: ЛДСП.
Материал фасадов: МДФ.
Материал ручек и опор: металл.
Тип направляющих: скрытого монтажа с доводчиком.
Максимальная нагрузка на столешницу: 8 кг.
Максимальная нагрузка на ящик: 5 кг.
Другие варианты товара
Дымчатый зеленый, ЛДСП / Олива шагрень, МДФ
Доставка 0 руб.
Прикроватная тумба 107-202584




























